Сведения по КТРУ
Откройте магазин «Четыре глаза» в вашем городе
или станьте нашим интернет-партнером. Поиск по сайту:
и госзакупки
Тендеры и госзакупки
Наша компания имеет богатый опыт сотрудничества и участия в тендерах с государственными и частными компаниями. Мы предлагаем большой набор готовых решений для образовательных учреждений, а также работаем по индивидуальным техническим заданиям.
Если вы являетесь участником или организатором тендера или госзакупки, заполните, пожалуйста, форму и опишите свой запрос. Наш специалист по работе с корпоративными заказчиками обязательно с вами свяжется. Вы также можете связаться с нами по телефону: +7 (812) 418-29-44 (доб. 117 или доб. 106).
Личный кабинетвход/ регистрация
Проконсультируйтесь
Телефон в Москве: +7 (499) 678-02-33
Телефон в Петербурге: +7 (812) 418-29-33
c 09:00 до 22:00 по буднямОбратная связь Последние новости:
Новинка: детализированная карта поверхности Луны
Новинки для увлеченных космосом!
Новые цифровые микроскопы в интернет-магазине «Четыре глаза»
В магазинах «Четыре глаза» в Санкт-Петербурге появился новый номер стенгазеты «Коротко и ясно о самом интересном»
Компания «Четыре глаза» предоставила приз для фотоконкурса, проводимого Петербургским планетарием Архив новостей сайта по годам:2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 |
Главная » Новости сайта » Большое поступление аксессуаров для наблюдений космоса и астрофото от GSO Большое поступление аксессуаров для наблюдений космоса и астрофото от GSO19.03.2021
Уважаемые посетители и покупатели! Мы рады сообщить о большом обновлении в ассортименте аксессуаров для телескопов. В продажу поступили разнообразные аксессуары бренда GSO (ГСО). С их помощью можно расширить диапазон увеличений телескопа, дотянуться до далеких туманностей, попробовать свои силы в астрофотографии. Окуляры: Plössl, сверхширокоугольные, проекционныеРаздел окуляров для телескопов пополнили 18 новинок. Это классические 4-элементные Plössl, сверхширокоугольные SuperView и проекционные окуляры, позволяющие заниматься астрофотографией с окулярной проекцией. Спектр фокусных расстояний очень широк – от 4 до 50 миллиметров. Есть возможность выбрать аксессуар для телескопа с фокусером 1,25 или 2 дюйма. Вся оптика полностью просветлена:
![]() ![]() ![]() Линзы Барлоу: обычные и с низкой дисперсиейРасширился выбор линз Барлоу: в продаже появились линзы GSO из полностью просветленного стекла – классического и ED. Линзы апохроматические – они не только не вносят искажений в наблюдаемое изображение, но и успешно борются с ними. Доступны варианты с разными посадочными диаметрами, а также линза с комплектным Т-адаптером – ее по достоинству оценят поклонники астрофотографии:
![]() ![]() ![]() Прочие аксессуарыЭти приспособления пригодятся владельцам разных телескопов. Т2-адаптеры помогут подключить фотооборудование, корректор комы – усовершенствовать наблюдения в рефлектор Ньютона, универсальный лунный фильтр – поближе познакомиться со спутником Земли. Есть здесь и специальный аксессуар для астрофотографов, пользующихся телескопами Ричи-Кретьена – редуктор фокуса, уменьшающий время экспозиции:
![]() ![]() ![]() |