Сведения по КТРУ
Вирус не помеха. Интернет-магазин
работает и доставляет в обычном режиме Поиск по сайту:
и госзакупки
Тендеры и госзакупки
Наша компания имеет богатый опыт сотрудничества и участия в тендерах с государственными и частными компаниями. Мы предлагаем большой набор готовых решений для образовательных учреждений, а также работаем по индивидуальным техническим заданиям.
Если вы являетесь участником или организатором тендера или госзакупки, заполните, пожалуйста, форму и опишите свой запрос. Наш специалист по работе с корпоративными заказчиками обязательно с вами свяжется. Вы также можете связаться с нами по телефону: +7 (812) 418-29-44 (доб. 117 или доб. 106).
Личный кабинетвход/ регистрация
Проконсультируйтесь
Телефон в Москве: +7 (499) 678-02-33
Телефон в Петербурге: +7 (812) 418-29-33
c 09:00 до 22:00 по буднямс 10:00 до 18:30 по субботам Обратная связь Последние новости:
Новинки в разделе монокуляров: Carl Zeiss, Sightron, Kenko, STURMAN
Приветствуем вас на сайте сети магазинов «Четыре глаза» в 2021 году!
Новинки спортивной оптической техники от Nikon: бинокли и лазерные дальномеры
График работы интернет-магазина «Четыре глаза» в новогодние праздники
14 новинок от EDU-TOYS: игрушечные микроскопы и набор оптической техники для детей Архив новостей сайта по годам:2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 |
Главная » Новости сайта » Новое поступление телескопов и аксессуаров для астронаблюдений Новое поступление телескопов и аксессуаров для астронаблюдений11.12.2020
Уважаемые посетители и покупатели! Наш ассортимент украсили собой стильные телескопы Veber серии NewStar. Здесь представлены приборы всех оптических схем: и рефрактор, и рефлектор, и зеркально-линзовый телескоп. Все они поставляются с простыми в управлении азимутальными монтировками и подойдут даже для новичков в астрономии. Приборы отличаются эффектным внешним видом благодаря черным матовым оптическим трубам и металлическим треногам. Такой телескоп не только станет надежным помощником в изучении звездного неба, но и прекрасно подойдет на роль новогоднего подарка для увлеченного космосом подростка или взрослого. Оптика всех телескопов просветлена и формирует четкое контрастное изображение. Некоторые комплектуются дополнительными аксессуарами: линзой Барлоу и диагональной призмой для наземных наблюдений. Знатоки астрономических наблюдений оценят ручки тонких движений, которыми оснащены монтировки телескопов, и возможность быстрого наведения оптической трубы вручную.
![]() ![]() ![]() Все телескопы Veber представлены по этой ссылке. Если ваш телескоп не укомплектован линзой Барлоу, можно приобрести ее отдельно. В нашем разделе аксессуаров для телескопов появилась еще одна небольшая, но очень полезная новинка от Вебер – линза Барлоу Veber 2x, 1,25". Универсальный аксессуар, увеличивающий кратность приближения вдвое, подойдет для любого телескопа с посадочным диаметром окуляров 1,25". ![]() |