Сведения по КТРУ
Откройте магазин «Четыре глаза» в вашем городе
или станьте нашим интернет-партнером. Поиск по сайту:
и госзакупки
Тендеры и госзакупки
Наша компания имеет богатый опыт сотрудничества и участия в тендерах с государственными и частными компаниями. Мы предлагаем большой набор готовых решений для образовательных учреждений, а также работаем по индивидуальным техническим заданиям.
Если вы являетесь участником или организатором тендера или госзакупки, заполните, пожалуйста, форму и опишите свой запрос. Наш специалист по работе с корпоративными заказчиками обязательно с вами свяжется. Вы также можете связаться с нами по телефону: +7 (812) 418-29-44 (доб. 117 или доб. 106).
Личный кабинетвход/ регистрация
Проконсультируйтесь
Телефон в Москве: +7 (499) 678-02-33
Телефон в Петербурге: +7 (812) 418-29-33
c 09:00 до 22:00 по буднямОбратная связь Последние новости:
Новинка: детализированная карта поверхности Луны
Новинки для увлеченных космосом!
Новые цифровые микроскопы в интернет-магазине «Четыре глаза»
В магазинах «Четыре глаза» в Санкт-Петербурге появился новый номер стенгазеты «Коротко и ясно о самом интересном»
Компания «Четыре глаза» предоставила приз для фотоконкурса, проводимого Петербургским планетарием Архив новостей сайта по годам:2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 |
Главная » Новости сайта » Новинки в серии Vortex Diamondback: водозащищенные бинокли и зрительные трубы Новинки в серии Vortex Diamondback: водозащищенные бинокли и зрительные трубы11.03.2020
Уважаемые посетители и покупатели! Разделы биноклей и зрительных труб в нашем интернет-магазине пополнились новинками от бренда Vortex (Вортекс). Предлагаем вашему вниманию оптическую технику высокого класса, которая заинтересует требовательных пользователей: охотников, спортсменов, стрелков, натуралистов. Просветленная оптика всех приборов упакована во всепогодные водозащищенные корпуса – это высоко оценят туристы и любители активного отдыха на воде. Бинокли Vortex Diamondback сочетают в себе сразу несколько преимуществ: небольшие размеры благодаря компактным roof-призмам, высокое светопропускание и впечатляющее качество картинки, водонепроницаемость (выдерживают даже случайное падение в воду). Корпуса биноклей заполнены аргоном – газом с более высокой, чем у азота, теплоемкостью. В модельном ряду представлены приборы на любой вкус: от миниатюрных туристических до большеапертурных:
Полный ассортимент биноклей Vortex представлен в соответствующем разделе. ![]() ![]() ![]() Зрительные трубы Vortex Diamondback, как и бинокли, могут похвастаться многослойным просветлением первоклассной оптики и высоким качеством изображения. Они защищены от пыли и водяных брызг. Во время наблюдений можно менять увеличение поворотом окуляра, не снимая чехол с откидными секциями. Наклонный окулярный узел, выдвижная бленда объектива, гнездо для установки на штатив – здесь предусмотрено все для комфорта наблюдателя. Пока что линейка представлена одной моделью: ![]() ![]() |